С телефоном происходят непонятные вещи
С телефоном происходят непонятные вещи.
Такое ощущение что кто то в нем шарится.
Появляются фото разного характера никогда мною не деланные, в телефоне у некоторых контактов дублируется номер, не у всех... очень странно. Что это может быть?
Лучший ответ
Мс, возможно вирус в телефоне, обращайтесь в сервис.
Спасибо
Обратитесь к специалисту в области информационных технологий.
Вопрос решается легко:
1. Замените сим-карту, не меняя номера, в любом офисе вашего оператора.
2. Верните телефон к заводским настройкам, отформатировав его.
Добрый день, отдайте на прошивку и сбросьте заводские настройки, номера бывают дублируются из за некорректных настойках в телефоне, когда сохранение контакта идет на симку и на телефон одновременно. Удачи!