Почему мне запретили регистрационные действия без объяснения причины и уведомлений?
Посмотрите на сайте ФССП, скорее всего вынесен судебный приказ и его необходимо сейчас отменить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если открыто ИП, то письменно через госуслуги обращайтесь к приставу.
Вам установили запрет на регистрационные действия в отношении объекта недвижимости? Возможно было какое то решение суда о котором вы не знаете?
Необходимо отменить решение суда,тогда снимутся все ограничения. Поиск нужного решение суда не займет трудности
Обратитесь в ФССП по вопросу.
Мы не знаем.
Идите к приставам и выясняйте.
Можно всё проверить по учётам приставов и суда