Ошибка в анкете подтвержающую личность
Нет
Тогда какое гражданство вы восстанавливаете? Вы движетесь не в том направлении. Ваш человек не мог сидеть в колонии 30 с лишним лет. В любом случае данные о нем иго паспорте имеются в личном деле.
Сделают запросы, получат ответы. После чего ОВМ будет принято решение о дальнейшей судьбе данного гражданина. Вероятно будет подтверждено гражданство Узбекистана и его выдворят.
Если есть желание и финансовые возможности, может обсудить вопрос более детально
Здравствуйте. Это возможно сделать.
Собирать доказательства за 1991-1992 год?