Мы, молодая семья, нуждающиеся в улучшении жилищных условий - как узнать, подпадаем ли мы под льготы?
Можете не пройти, тк учитывается все жилье, в котором вы и муж зарегистрированы, дате если вы не собственники.
По какой дате,если Вы не собственники,че пьяная что плетешь!
Администрация решает и пусть ставит их!)))
Ответ отключен модератором
Добрый день. Есть несколько программ, например молодая семья или признание вашей семьи нуждающимся в жилом помещении, но там много нюансов. Нужно подготовить документы и подать через мфц на имя администрации района
Подайте заявление в администрацию о постановке на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении будет исследоваться вопрос о признании вас малоимущими и отсутствие учётной нормы жилья