Справка о доходах - как оформить предыдущие полтора месяца для получения статуса малоимущей семьи?
Здравствуйте! В социальных защиту для получения статуса малоимущей семьи нужна справка о доходах за три месяца. Дело в том, что работаю официально лишь полтора месяца, при чем с третьего дня трудоустройства нахожусь на непрерывных больничных и ни одну выплату ещё не получала, до этого стояла на учёте в центре занятости (первые пол месяца из необходимых в справке), а потом месяц не работала. На работе сказали что могут выдать справку с нулевым доходом за эти полтора месяца, а как оформить предыдущие полтора?
День добрый! Не сможете сейчас оформить выплаты, так как у Вас нет дохода за последнее 3 года, оформляйте через 1.5 месяца.
Удачи Вам успехов!