Ресурсоснабжающая организация для заключения договора требует копии паспрта, снилс, инн,в праве ли она?
Лучший ответ
Добрый день!
Безусловно можете предоставить таковые сведения РСО.
Любой договор подразумевает наличие в нём реквизитов/персональных данных сторон.
Конечно же вправе. И не просто вправе. а обязана истребовать для заключения договора.
Здравствуйте. Такое право имеется. Для заключения договора Вы предоставляете свои персональные данные, а ресурсоснабжающая организация обрабатывает и обеспечивает их сохранность в соответствии с законом.