Нужен ли апостиль на согласие на постоянную прописку у нотариуса в Узбекистане для оформления документов в Москве?
Вам ответили - нужен.
Республика Узбекистан является участником Гаагской конвенции от 5 октября 1961 года, которая допускает процедуру упрощенной легализации документов через апостилирование. Узбекистан присоединился к Гаагской конвенции об упрощенной легализации документов в 2011 году. На основании Гаагской конвенции документы, выдаваемые государственными учреждениями одной из стран-участниц Конвенции, являются действительными в другой стране-участнице без консульской легализации при условии проставления на них апостиля.