Как оспорить несуществующую судимость
Вся информация должна содержаться в справке. Он фраер подать административное исковое заявление на МВД об исключении записи это ошибка какая-то
1. Так был судим - точнее попал под уголовное преследование - это и отражено забыл, видимо)))
Хочет - пусть в суде оспаривает.
2. Ничего не аннулируется - до 80 лет всяко всё отражают.
3. В МВД РФ. И в суд.
Но права не нарушены - привлекался -всё в справке верно отражено.
В том то и дело не был судим никогда !!!!!!! В это время его и в городе не было , он работал в Москве
Я не в курсе - выше ответ Вам даден... Вы всяко не следили за мужем в ту пору 24 часа каждый день... уголовное преследование - это не обязательно судим...