Почему нам отказывают в детском пособии - слишком большой доход или ошибки в расчетах?
Здравствуйте!
Из-за того имущества, что Вы перечислили, отказа в назначении пособия быть не может. Семья многодетная. Допустимо иметь 2 тс, один из супругов "может" не работать. Однако, не стоит путать основания : доход семьи и имущество. С отказом нужно разбираться. Получить на руки мотивированный отказ. Предположу, что, возможно, Вы не одновременно на всех детей подаёте на пособие. В этом случае, учитываются суммарно все выплаты пособий на тех детей, в отношении которых, соответственно, не обращаетесь. Сумма пособий не учитывается только в том случае, если за их выплатой обращаются в отношении всех детей.
Здравствуйте. Так у вас трактор - вот и все прнвышение
Разбирайтесь... два ТС усматривается - богачи !