Расторжение договора аренды жилого помещения
В январе месяце заключила договор аренды, хозяйка квартиры не присутствовала лично, риелтор не имел доверенности, договор со стороны хозяйки квартиры не подписан. Документы о собственности мне не предоставили.
Я марте сломался дверной замок (замок старый, рассыпается изнутри), в итоге не могли выйти из квартиры. Вызвали мастера, оплатили работы - хозяйка отказалась оплачивать, т.к. её в известность заранее не поставили.
3 июля после включения горячей воды поттек кран, в итоге починили только после того как приняли решение съезжать.
Сейчас угрозы, требование платежа. А я боюсь платить, так как залог она не вернёт.
Помогите, что делать в такой ситуации?
Договор и переписка приложены
Лучший ответ
Раз у вас не было договора непонятно о каком платеже речь идёт
Пишите письменно претензию на адрес хозяйки квартиры с приложением квитанций о ремонтных работах