Сколько времени останется от ограничения замененного на реальный срок?
В соответствии с ч. 5 ст. 53 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания, может заменить неотбытую часть наказания лишением свободы из расчета один день лишения свободы за два дня ограничения свободы.
Здравствуйте! На усмотрение суда
Почему, инцпектор сказал что если на момент суда осталась 8месяцов то расчет будет по половине а это получается не правда что ли???
Год огронечения замена на риальный срок нагазание.,сколько заменят?
6месяцов