Что делать, если проценты не начислены из-за ошибки банка - куда обращаться?

14.07.2023 г. на срочный счет в почтабанке были положены денежные средсттва сропом на 1 год в сумме 385 000 руб под 8,5 % по истечении срока проценты не были начислены из-за ошибки работника банка, которая перевела 385 руб на срочный счет, а остальные остались на карте онлайн. Что делать в этом случае? Куда обращаться?
Лучший ответ

Сначала предъявите претензию банку о возмещении средств. При отказе, обращайтесь с иском в суд. Все на вашей стороне, судя по изложенному.

Здравствуйте! Первично обратитесь в банк с претензией ,если не будет результата подавайте иск в суд