Ищу компанию для покупки долговой расписки на 4 950 000 руб. срочно и без ясности по сроку возврата
Есть в наличии долговая расписка на 4 950 000 руб. Деньги нужны срочно! Когда смогут вернуть не ясно. Подскажите, пожалуйста, компанию, которая сможет купить долг (к примеру, по Цессии). Спасибо, Юлия.
Лучший ответ
Ищите на соответствующих сайтах такие компании...
Однако, замечу, что по закону долговая расписка на 4,9 млн.руб - недействительна.
Ищите желающих... подсказать лично я не могу...