Барнаул, 22.07.2024, 21:52

Составление договора купли-продажи

Вопрос №24043546 из г. Барнаул
опубликован 22.07.2024, 21:52
Хочу составить ДКП на авто, владелец отбывает срок, он не возражает, все документы на руках, но вот вопрос. Какой адрес проживания владельца указывать? Адрес зоны или прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого адреса не нужно указывать, если нет прописки. Если есть , то указывать адрес прописки ((регистрации по месту жительства) , а не адрес проживания.

22.07.2024, 22:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Адрес регистрации

22.07.2024, 21:53
Оценка автора вопроса:

Нельзя без доверенности от него составить договор, потом проблем немало будет.

Пусть у начальника колонии доверенность оформит.

22.07.2024, 21:54
Оценка автора вопроса:

проблем от чего? с владельцем все обговорено

22.07.2024, 21:56

Могут расторгнуть, оспорить сделку, сам собственник захочет вас подставить и многое другое.

22.07.2024, 21:58

Владелец это мой отец, нечего такого не будет

22.07.2024, 22:00

У вас тем более авто. По авто не пройдёт без доверенности, скорее всего. У ГИБДД, наверное, есть сведения, что он отбывает срок.

22.07.2024, 22:02

Добрый вечер

Указываете адрес его последней регистрации (прописки)

22.07.2024, 22:09
Оценка автора вопроса:

Адрес по договору должен совпадать с местом регистрации в паспорте, эти сведения есть в ГАИ. Сведений о нахождении в местах лишения свободы в ГАИ нет и проверять они это не будут / не обязаны

22.07.2024, 22:28