Нарушение условий договора купли-продажи - Составление искового заявления и уведомление продавца о подаче в суд
Если все, что указано в вопросе имеет место в действительности, то я совету Вам подавать иск о взыскании с "продавца" неосновательного обогащения. Это вообще незаконно: продавать квартиру, которая (в том числе) принадлежит другим собственникам. Скажите ей, что если не хочет по хорошему вернуть денежные средства, Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Сами сильно на это не надейтесь, лучше взыскать через суд.
Всего доброго,
Мария Сергеевна, здравствуйте,
для начала необходимо изучить Ваш предварительный договор купли-продажи.
Для составления искового заявления необходимо обратиться к юристу, скидывайте документы, подскажу дальнейший план действий.
Удачи Вам!