Могу ли я подать в суд на компанию и отсудить деньги за моральный ущерб? Как обратиться за помощью к Мизулиной и бесплатному юристу?

Могу ли я подать в суд на компанию? И отсудить деньги в качестве моральной компенсации и возврата? Меня забанили на сайте ни за что, деньги не вернули, не могу создать новый акк так как сразу бан по фото, хочу чтобы разбанили либо моральная компенсация 100 к, хочу узнать насколько возможно этого добиться и хватит ли тут бесплатного юриста и где и как его получить, как подать в суд на компанию, просто не было такого опыта. Компания мошенники как минимум, деньги не возвращают и так думаю далеко не только я. Плюс можно к Мизулиной обратиться и она их полностью заблокирует в рф (если ответит на обращение, может это как-то может помочь в суде)
Лучший ответ

Да, вы можете подать иск в суд, в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.

Да

Здравствуйте! В такой ситуации только к платному юристу 😁