Запорожье, 23.07.2024, 10:26

Доверенность выдана до 24.02.2022 года на территории Украины, действительна ли она на новых территориях, Херсонская область?

Вопрос №24044270 из г. Запорожье
опубликован 23.07.2024, 10:26
Доверенность выдана до 24.02.2022 года на территории Украины, действительна ли она на новых территориях, Херсонская область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданское законодательство России не содержит положений запрещающих использовать указанную доверенность

23.07.2024, 10:30
Оценка автора вопроса:

На практике украинские доверенности на территории России не принимают.

23.07.2024, 10:29

У нее срок истек.

23.07.2024, 10:35

Почему истёк срок? В ней не указан срок

23.07.2024, 10:46

Доверенность выдана до 24.02.2022 года на территории Украины, действительна ли она на новых территориях, Херсонская область?

Доверенность выдана до 24.02.2022 года на территории Украины, действительна ли она на новых территориях, Херсонская область?

23.07.2024, 13:14

Добрый день. Если не истёк срок её действия то действует.

23.07.2024, 10:41

Так то украинские. А территорию-то уже отжали.

23.07.2024, 11:24

Срок вышел. Надо переоформить.

23.07.2024, 11:26