Как работодатель смог закрыть табель и продлить работнику больничный, а его уже выписали?

Вопрос №24044566 из г. Тверь
опубликован 23.07.2024, 12:28
Как работодатель смог закрыть табель и продлить работнику больничный, а его уже выписали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое часто бывает, ничего страшного в этом нет, так как надо закрыть месяц. Составят доп.табель и внесут правильные данные.

23.07.2024, 12:30
Оценка автора вопроса:

Работодатель закрыла табель, поставила больничный до конца месяца и говорит, что я должна неделю отработать.

23.07.2024, 12:44

В смысле отработать?

23.07.2024, 17:52

Сейчас всё возможно

23.07.2024, 12:32