Краснодар, 23.07.2024, 13:40

Могу ли я купить другой дом с использованием материнского капитала после продажи предыдущего?

Вопрос №24044737 из г. Краснодар
опубликован 23.07.2024, 13:40
Здравствуйте мы вчера продали свой дом с участием мат. капитала, опека довала разрешение на продажу и покупку дома, наши продавцы утверждали что дом ещё не продали, сегодня мы приехали делать куплю продажи дома который покупаем в замен, но они его продали ещё 1 мес, назад, но свой мы уже продали могу ли я купить в этом же посёлке такой же дом с такой же квадратной только на соседней улице,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина. Вам потребуется новое разрешение органа опеки.

23.07.2024, 13:41

А как быть свой мы продали вчера,деньги дали,мы поехали на другую сделку а там поодали

23.07.2024, 13:44

Можете, но нужно смотреть, что прописано в постановлении органов опеки.

23.07.2024, 13:44

Странно, как Вам разрешили продать без одновременной покупки.

23.07.2024, 13:44

В разных районах продаю в одном покупаю в других районе

23.07.2024, 13:48