Заявление в органы опеки на разрешение совместного проживания с детьми во время каникул

Мне нужно грамотно составить заявление в органы опеки на то чтобы, они дали мне разрешение на совместное проживание во время каникул детей с родительницей.
Лучший ответ

Органы опеки единолично это не решают, Елена. Мнение родителя в первую очередь важно.

Кроме того, кто Вы - Елена? Постороннее лицо, родственница, сожитель под женским аккаунтом? Не во всех случаях требуется подобное разрешение.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, вам сделают такое заявление.

Добрый день! Вы можете обратится к юристу и он вам поможет составить документ.

Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта, по не совсем потно какие разрешение.

Обращайтесь к любому ответившему юристу. Вам составят такое заявление на платной основе.