Как объединить три лицевых счета в один для коммунальных платежей?
Вам надо написать заявление в УК, приложить выписки из ЕГРН. При отказе обратиться в суд
Никак вы етого не сделаете.
Здравствуйте, все зависит с кем заключены договора на коммунальные услуги, если с ресурсоснабжающей организацией, например на воду с Саратовводоканал , то в их адрес направляете заявление с просьбой объединить три лицевых счета т.к. являетесь собственником всех комнат . По газу в Саратовгаз и т.д. Если всю коммуналку выставляет управляющая компания, то обращаетесь в ее адрес.
Нужно обратиться в УК и соответствующие ресурсоснабжающие организации с заявлением.