Работа на пенсии
Если у вас есть доплата до прожиточного минимума, то при трудоустройстве ее снимут. В остальном получаемые вами выплаты не изменятся.
Да!
Будите получать меньше пенсию.
Ну только не надо человеку сказки рассказывать.
Знаю кто инвалиды работали и пенсию сразу урезали,так им платят по прожиточному минимуму,когда на работу устроились,то сразу урезали пенсию.
Сам инвалид и работал?
Нет,это не так.3-я группа рабочая.Можно работать и пенсию получать в полном объёме.
Будете получать и пенсию и ЗП.
Угу,в ПФР пусть сходит и там ей расскажут,не тут как сказочники.
Пенсию вы будете получать в полном объеме, а вот если вы получаете доплату до прожиточного минимума, то ее снимут.