Какие наказания ждут обманутых владельцев машин в случае обманных приобретений и рецидива преступлений?
1) На момент совершения всех эпизодов она была не судима, рецидива нет, есть совокупность преступлений, наказание будет назначено по правилам ст. 69 УК РФ.
2) Нет в УПК РФ максимальных сроков рассмотрения, все зависит от расторопности следствия и суда
3) Рассчитывайте на возмещение вреда, заявляйте гражданские иски в уголовном деле, в полной мере используйте права, предоставленные ст. 42 УПК РФ
Вашы вопросы, точнее ответы на них, весьма объемные.
Максимальный срок наказания смотрите в ч 4 ст 159 УК РФ. Наличие детей смягчает ответственность.
Даже при такой наличии эпизодов и судимости, в прошлом? А машину нам хоть вернут?
Машину Вам вернут только по приговору суда, если приобретатель не является добросовестным
Попробую ответить по порядке. Наличие детей - всегда смягчающее обстоятельство. Но за такое преступление она в любом случае получит реальное лишение свободы с большой вероятностью. Максимальный срок рассмотрения сложно предсказать, не принимая участие в деле.