Как правильно разделить приватизированную квартиру между собственниками?
Доли у вас уже определены. Имеете право в судебном порядке определить порядок пользования квартирой или продать свою долю с учётом ст 250 ГК РФ.
Как хотите - но выхода нормального нет с таким сыном. Продайте свою долю за копейки, раз он не хочет понимать мать... к нотариусу идите...
Елена!
Вы вправе продать свою долю с учетом требований статьи 250 ГК РФ:
Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу. В случае, если все остальные участники долевой собственности в письменной форме откажутся от реализации преимущественного права покупки продаваемой доли, такая доля может быть продана постороннему лицу ранее указанных сроков.
Здравствуйте. Продавайте долю в порядке 250 ст. ГК РФ