Запрет на выезд несовершеннолетнего за пределы РФ

Вопрос №24045624 из г. Красноярск
опубликован 23.07.2024, 19:39
Один из родителей оформил запрет на выезд ребёнка за границу. Второй подал в суд желая получить решение позволяющее в определённый период вылететь в определённое место. Вопрос: разрешение получается будет только разовое на вылет? Когда решит лететь в другое время снова судиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от решение суда, ведь истец может изменить исковые требования

23.07.2024, 19:41
Оценка автора вопроса:

Совершенно верно. При следующей поездке нужно снова обращаться в суд.

23.07.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

Судиться - а как иначе. И не факт, что суд иск удовлетворит и запрет снимет.

23.07.2024, 19:41
Оценка автора вопроса:

Нет, спасибо

23.07.2024, 19:43

Что нет? Ответ мой понятен, надеюсь.

23.07.2024, 19:48
Оценка автора вопроса:

Да ответ понятен, я благодарю вас

23.07.2024, 19:50