Что будет если не явится в суд (2 е заседание) по алиментам ответчику?
Для ответчика ничем хорошим. Вынесут решению по требованиям истца. Если есть какие-то возражения , то необходимо явиться. Или предоставить их хотя бы письменно. Если возражений нет, то ничем. Вынесут и без ответчика
возражение уже на первом слушание предоставлены
Рассмотрят без вашего участия
Могут вынести решение в отсутствие ответчика
Суд примет решение в отсутствие ответчика.
Ничего не будет.
Суд рассмотрит дело в отсутствие ответчика.
Если ответчик не явился на судебное заседание и не отправил в суд ходатайство о не проведении судебного заседания без него, то судебное заседание будет проведено без него, будет вынесено судебное решение.
Здравствуйте! Рассмотрят без ответчика