Омск, 23.07.2024, 20:45

Если я хочу открыть ИП, открыть расчётный счёт на нём сразу деньги? Есть

Вопрос №24045792 из г. Омск
опубликован 23.07.2024, 20:45
Если я хочу открыть ИП, открыть расчётный счёт на нём сразу деньги? Есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера! Вы взволнованы? Вы не можете сформулировать вопрос?

23.07.2024, 20:47

Нет не взволнованно, просто я хочу понять как поступают деньги для бизнеса

23.07.2024, 20:51

О! Это очень просто! Вы продаёте свою продукцию и даёте реквизиты счёта покупателям. Они перечисляют деньги на этот счёт и получается, что Вам "поступают деньги для бизнеса".

23.07.2024, 21:05

Здравствуйте! Когда Вы вносите их на счёт , тогда на счёт соответственно они и поступят

23.07.2024, 21:01