Если я хочу открыть ИП, открыть расчётный счёт на нём сразу деньги? Есть
Лучший ответ
Нет не взволнованно, просто я хочу понять как поступают деньги для бизнеса
О! Это очень просто! Вы продаёте свою продукцию и даёте реквизиты счёта покупателям. Они перечисляют деньги на этот счёт и получается, что Вам "поступают деньги для бизнеса".
Здравствуйте! Когда Вы вносите их на счёт , тогда на счёт соответственно они и поступят