Можно ли открыть расчетный счет для приема денег от заказчика без регистрации ИП и ООО?
Можно ли зар-ть расчетный счет без регистрации ИП и ООО? Для принятия денег от заказчика. Я нашел поставщика товаров, а ИП пока не регистрирую, хочу посмотреть как пойдет дело.
Лучший ответ
Банки регистрируют расчетные счета для ИП и ООО только при предоставлении им регистрационных документов.
Спасибо за ответ!
Можно открыть лицевой счет и принимать на него деньги
Можно. Заодно создадите отличное доказательство для органов, если они решат привлечь Вас к административной или уголовной ответственности за незаконное предпринимательство.