Работы по благоустройству и содержанию инженерных коммуникаций
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста на участках теплотрасс, воздушных линий электропередачи, газопроводов и других инженерных коммуникаций - пользователи, а в случае их отсутствия - собственники; суть такова, администрация не хочет прочищать дренажную трубу (закрытого вида) возле газораспределительной станции
Лучший ответ
Очевидно труба имеет конкретного собственника, поэтому Администрация и отказывает вам
забыла написать, речь о Работах по благоустройству и содержанию осуществляют:
Жалобу в прокуратуру.
Пусть проведут проверку.