Расторгнуть договор займа
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения да вполне возможно расторгнуть договор займа после подписания если деньги на карту не поступили, направив письменное уведомление.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Можно оспорить по безденежности. Нужно все обстоятельства изучить. Изложите подробнее.
Можно!
Можете расторгнуть договор, тем более средства ещё не поступили.