Барнаул, 24.07.2024, 06:01

Как узнать есть ли у меня торговый счёт?

Вопрос №24046359 из г. Барнаул
опубликован 24.07.2024, 06:01
Как узнать есть ли у меня торговый счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не открывали лично, то нет.

24.07.2024, 10:12
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в банк

24.07.2024, 06:07
Оценка автора вопроса:

Это может сказать только брокер

24.07.2024, 06:12

На бирже играете или что?

24.07.2024, 06:17

Мошенники перевели мои дс с Мегафона через НКО Моби деньги в неизвестном мне направлении и теперь шантажируют тем, что якобы я должна оплачивать торговый счёт

24.07.2024, 06:22

Вы никому ничего не должны, если нет договора

24.07.2024, 06:34
Оценка автора вопроса:

Добрый день! 1)Если Вы не открывали счёт лично и не давали поручения - нотариальной доверенности - на открытие счета- платить ничего не надо ни в коем случае; 2) требования игнорируйте; 3) по факту мошеннических действий подайте заявление в полицию . С уважением

24.07.2024, 06:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Никому ничего не оплачивайте

24.07.2024, 06:37
Оценка автора вопроса: