Как узнать есть ли у меня торговый счёт?
Обращайтесь в банк
Это может сказать только брокер
Мошенники перевели мои дс с Мегафона через НКО Моби деньги в неизвестном мне направлении и теперь шантажируют тем, что якобы я должна оплачивать торговый счёт
Вы никому ничего не должны, если нет договора
Добрый день! 1)Если Вы не открывали счёт лично и не давали поручения - нотариальной доверенности - на открытие счета- платить ничего не надо ни в коем случае; 2) требования игнорируйте; 3) по факту мошеннических действий подайте заявление в полицию . С уважением
Здравствуйте! Никому ничего не оплачивайте