Как избежать мошенничества и защитить свой торговый счет от валютного контроля
Ваш торговый счет поставлен на валютный контроль! Он будет заблокирован. За обслуживание торгового счета с Ваших счетов ежемесячно будет списано 5456,69 рублей. График списаний каждый месяц не позднее 5 числа. Обслуживание сроком на 5 лет обойдется Вам в 327 401,40 рублей. При отрицательном или нулевом балансе на Ваших счетах, сумма будет списана в задолженность и будет обязательна к платежу как эмитенту банка с начислением штрафных санкций в размере 1059 рублей в месяц! Попал на заработок в интернете! У меня теперь есть какая то торговая площадка и на ней якобы лежит моя тысяча долларов. Возможно с неё обратно вернуть? И мошенники вошли в доверие и путём через зуум смогли увидеть мои банки личный кабинет. Что делать чтобы обезопасить от каких либо дальнейших снятий?
Лучший ответ
Что значит вернуть обратно? Если вы тысячу долоров не перечисляли то и возвращать вам нечего. Если мошенники получили доступ к вашим личным данным, удалите приложение с телефона , заблокируйте карты и обратитесь за помощью в банк
удалён
"Глас вопиющего в пустыне!"
удалён
Меняйте пароли на ваших интернет- приложениях. Меняйте методику входа, удаляйте зум, ставьте антивирусную программу. Ставьте касперский ху коллс.
Спасибо уже всё поменял.