Как получить право на переоформление дома по брачному контракту, если жена отказывается пройти регистрацию в регпалате?
По брачному контракту дом оформленный на жену достается мне. Я подал документы на гос. регистрацию, но там они не могут зарегистрировать право на меня, так как жена должна прийти в регпалату о отказаться от право собственности. Жена не хочет идти в регпалату. Какие варианты у меня есть чтобы переоформить дом на себя? (по брачному контракту жена обязалась совершить необходимые действия по переоформлению имущества на меня).
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
просите письменный отказ в рег палате в совершении регистрационных действий и либо его обжалуйте либо признайте за собой право собственности в судебном порядке на основании брачного догвора
Спасибо за ответ!