Гараж для инвалида Администрация
В соответствии с положениями статьи 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации») места для строительства гаража или стоянки для технических и других средств передвижения предоставляются инвалидам вне очереди вблизи места жительства с учетом градостроительных норм. Вам же предоставили место, благоустраивайте его и пользуйтесь.
Мне не место предоставили а проблемы ,так как я писал там даже бульдозером не разгрести свалку так как большие деревья и их нужно выкапывать экскаватором а это огромные деньги.