LSN Messenger
Москва, 24.07.2024, 11:11

Можно ли забирать машину на штрафстоянку без согласия владельца?

Вопрос №24046792 из г. Москва
опубликован 24.07.2024, 11:11
Остановили сотрудники ДПС оформили протокол по статье 12.7 увезли в отдел полиции. Забрали ключи от машины и без моего ведома и подписей увезли на штрафстоянки ЗАКОННО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы управляли транспортным средством не имея права управления. Ищите кого-то с правами и забирайте автомобиль.

24.07.2024, 11:12

Так закконо или нет,так как даже ключи не отдали

24.07.2024, 11:13

прав маловато...

нужно чтобы водители был вписан в страховку

или-неограниченная страховка

24.07.2024, 11:39

Что бы понимать законно,надо понимать все нюансы

24.07.2024, 11:23

Законно, если вменили ч.1,2 или 4 ст.12.7

устраняйте нарушение и забирайте

24.07.2024, 11:38

Законно, чтобы забрать авто, следует найти человека с водительским найти человека с водительским удостоверением и вписать его в страховкунайти человека с водительским удостоверением и вписать его в страховку

24.07.2024, 11:57