Здравствуйте. Как мне получить военный билет для устройства на работу? Я не служил.
Чтобы получить военный билет для устройства на работу, вам необходимо обратиться в военкомат и встать на учёт. После этого вам выдадут направление на прохождение медицинской комиссии. Если у вас нет проблем со здоровьем и вы признаны годным к военной службе, вам выдадут военный билет.
Дмитрий, обратитесь в военкомат
так в военкомат идите
проходите ВВК
далее- в зависимости от того почему не служили
Его в военкомате получают,только там и сможете его получить!
Приходите в военкомат, вам там все расскажут.
Вам стоит обратиться на прямую в военкомат, там вы пройдете ВВК, и по результатам вам выдадут военный билет с той категорией, с которой вы не подлежите призыву в армию.
Обратиться в военкомат. Если уважительная причина, то решат вопрос. Если вы годны для службы, тогда пойдёте служить.