Как обжаловать решение апелляционного суда после подачи частной жалобы на определение суда первой инстанции?
В соответствии со статьей
Если апелляционное определение будет не в Вашу пользу Вы вправе подать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд. Удачи
В кассационном суде можно обжаловать затем
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ. Юристы не работники сайта, не преподаватели ВУЗов, и не имеют цели обеспечивать вам ваши гонорары, за свои бесплатные ответы, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.
Здравствуйте!
Нужно знать обстоятельства дела. Так сложно ответить
Можете обжаловать в кассационном порядке, если это вообще имеет смысл.