Мама подарила мне квартиру. Я сейчас хочу подарить долю супруге. Могу ли я это сделать и через какое время после дарения еë мне
Можете подарить в любое время.
Добрый день! Можете в любой момент, дарение между близкими родственниками налогом не облагается, поэтому смысла выжидать какой-то срок Вам нет. Обратите внимание, что сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению, ст. 42 Закона о регистрации недвижимости, поэтому для совершению сделки придется обратиться к нотариусу.
Можете. В принципе, сразу.
Дарите хоть сейчас.
Вы имеете право в любое время сделать дарение данной квартиры на свою супругу
Анатолий, в любое время после того, как станете собственником квартиры. При услуг, что ваше решение обдуманное.
Можете в любое время.
P.S.: а Вы случаем не та супруга, прочий "интересант" с ее стороны?