Как вернуть ТС после угрозы при подписании ДКП и не переоформления автомобиля?
обращайтесь в суд о признании сделки недействительной и в орган полиции по ст119 УК
Ирина, обратитесь в полицию с соответствующим заявлением
Если у вас есть документы о праве собственности на ТС и возможность его забрать - забирайте.
Или обращайтесь в суд, если ваши права нарушены.
Обратитесь к лицу у которого находится тс о возврате. Если не отдаст с заявлением в полицию.
Забрать откуда?
ТС забрать с того адреса куда его увезли. Есть документы на права собственности,но ключи не отдают так как тот,кто увез не состоявшийся собственник отправили на сво. Пользуются ТС без права управления пока не остановят ДПС. Случится может что угодно,я собственник. Как забрать ключи?
Вам говорят же = подавайте заявление в полицию.ТС объявят в розыск, потом задержат. После проведения проверки в полиции будет принято процессуальное решение, на основании которого возможно и заберет ключи и авто(если будут на это все законные основания для этого).
В полиции отказали в розыске мотивирую,что это гражданско-правовые отношения. Так как известно где ТС,все через суд,но это может затянуться на года