Не законный застройщик в Краснодаре - жильцы под угрозой, собственники помещений в сложной ситуации
В городе Краснодаре много лет "промышляет" не законный застройщик по фамилии Кудинов. Он строит дома не законным способом, а затем через суды вводит их в эксплуатацию. Так он поступил и в 2011 году. На ул.Агрохимической в зоне частной застройки построил два 5-и этажных дома и ввел их в эксплуатацию через суд и продал в них квартиры.. Дома так и не стоят на балансе ЖКХ города. Собственники квартир практически живут на "птичьих правах", годами не платят на услуги. Я собственник помещения в цокольном этаже. Помещение я получил по договору мены. Это помещение постоянно топит. Я подал иск в суд. При изучении судебного дела за 2011 год я нашел определение Президиума Краснодарского краевого суда, который выносит ОПРЕДЕЛЕНИЕ (почему не РЕШЕНИЕ) не знаю?, в котором требует аннулировать запись о собственности за Кудиновым этих домов. Я подал заявку в МФЦ к Росреестру с просьбой аннулировать мое Свидетельство о собственности и регистрацию договора мены. Однако, сегодня мне в росреестре заявили, что ответ будет отрицательный. Я видите-ли должен обратиться в суд для расторжения договора. Но я же обратился в Росреестр исполнить решение суда об аннулировании записи. А мое помещение, это часть дома, по которому принято такое решение. Прошу дать разъяснение...
Разъяснение можно дать не по отрывочным данным, которые вы здесь предоставили, а полностью проанализировав Решение суда и Определение, а также ваше заявление с обоснованием ваших требований.