Добрый день. У нас в снт, рядом есть глубокий пожарный водоём. Должен он быть ограждён для безопасности детей
таких требований в законе нет
Строительство пожарного водоёма предусматривает наличие вокруг него площади или пирса, покрытие которых должно быть твёрдым и иметь размеры минимум 12 м × 12 м. Только такая площадь обеспечивает свободный круглогодичный подъезд транспорта и забор воды из водоёма пожарной машиной.
Да, в обязательном порядке, и дело тут далеко не в детях.
Требований для ограждения пожарного водоема в СНТ не существует