Офицер запаса, ОПК, бронь, повестка
Здравствуйте, 24 года, офицер запаса, не служил, состою на воинском учете в одном городе, организация в другом городе, работа ОПК, в военкомате по месту нахождения организации я забронирован от призыва, военкомат, в котором я состою на учете требует разные документы, которые невозможно предоставить, список именной его не устраивает, правомерно ли это? Также пришла повестка на военные сборы уже на работу, в любом случае придется явиться. Вопрос в том, могу ли я сняться с воинского учета с повесткой? Не могут ли они отказать?
Лучший ответ
Максим, можете сняться с воинского учета, при отказе обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Повестка не на военные сборы, а на прохождение мед комиссии
Хочу сняться с воинского учета для того, чтобы встать на учет по месту нахождения организации, чтобы моя бронь все таки работала, иначе полный бред выходит, один военкомат утвердил мою бронь, а второй просто не хочет и не понятно что требует