Должника исключили из ЕГРЮЛ
Должника исключили из ЕГРЮЛ в июне. У него передо мной долг 2 миллиона. Банк прислал обратно исполнительный лист, мотивируя тем, что взыскание прекращено, тк юрлицо исключено из ЕГРЮЛ.
Как взыскать дебиторскую задолженность дальше? Спасибо
Лучший ответ
Обратитесь в суд с требованием о привлечении к субсидиарной ответственности директора или учредителей.
Здравствуйте! Подавайте в суд на взыскание супсидарной задолженности с учредителя .
Здравствуйте!
В суд с иском о взыскании субсидиарный ответственности
В суд обращайтесь.