Могут ли меня снять с воинского учета раньше срока, если мне уже 46 лет?
Вас должны были снять с воинского учета не в 2023 году, а в 2024 году, по достижении 46-летнего возраста.
уточнитеэту информацию в военном комиссариате по месту жительства, так как на практике могут быть нюансы, не отраженные в нормативных актах.
С 2024 по новому приказу в 50 лет, мне было 45 лет в 2023 , еще до выхода приказа в 2024 г.
-сначала переводят в 3 разряд
снимают в 50 лет
норма действует много-много лет
-сначала переводят в 3 разряд
снимают в 50 лет
плохо когда ничего не соображаете в воинском учете
вас перевели в 3 разряд
в 50 лет- снимут в запас
Поясните пожалуйста, как это?
так вас уже перевели в 3 разряд запаса
Про разряд понял 3й с 2023 года. То есть по новому указу до 55 лет? Если до 50 лет, объясните пожалуйста