Срочно. Надо ли платить на шлюз чтоб верефицировать его
Вас извините, дурят.
Так завлекают....
Если бы такие были заработки на самом деле, то они бы свои закидывали и получали, а не созывали бы наивных граждан..
Можете подать заявление в полицию.
Спасибо за поддержку
Проведите оборотную оценку рисков - кому конкретно Вы "закидывали" деньги (если это счета частных лиц) - однозначно мошенники. С кем заключался договор/пользовательское соглашение (если его в принципе не было) - это тоже мошенники. Это минимум, который уже покажет ситуацию.
Это мошенники.
В первый раз вам дали вывести.
Дальше это развод на деньги.
Верификацию обычно просят провести мошенники, будьте аккуратны проанализируйте свои действия и переводы кому и куда вы их делали. С какой организацией у вас договор, попробуйте пробить её. Обычно по схеме они всегда дают попробовать вкус денег, но потом снимают с полна. Запросите у сотрудника который вас ведет копию приказа назначения на должность ( копию из трудовой или договор с данной организацией), удостоверение или другой документ с фотографией и произведите с ним видеозвонок. Если это не мошенники то проблем с этим не должно быть.
Денис!
Если вы не разбираетесь в операциях с криптовалютой, то и связываться с ними не надо. В данном случае вас просто разводят а деньги