Кто оплачивает медкомиссию студентов для практики и где проводятся анализы на стафилококк?
Стафилококковый посев на агаровую среду проводится в КДЛ в случае работы с биологическими жидкостями пациента, забора крови
П.12.2 Приказа Минздрава РФ от 28.01.2021 N 29Н "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, Перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"
Студент оплачивает медосмотр.
А пункт по приказу какой?