Ограничение выезда из РФ
Здравствуйте, 16 июля пришло постановление об ограничении выезда и сразу красный баннер на госуслугах. 18 июля я оплатила задолженность, Ограничение сняли через 1,5 часа и банер стал зелёным о том что ограничения сняты! Так же там была возможность посмотреть на шкале как происходит процесс снятия. Само постановление о снятии ограничения пришло 19 июля. Говорит ли это о том, что в пограничную службу уже точно поступил сигнал. Спасибо
Лучший ответ
В Москве не поленитесь зайти в ДПК ПС ФСБ там и узнаете
Это Вы узнаете при прохождении границы
Можете выехать за границу
Анна, "сигнал" прошел, можете выехать за границу
У них постоянно занят телефон, нужно значит только ехать, но будут ли там со мной разговаривать?
Здравствуйте, можете спокойно выезжать