Ростов-на-Дону, 25.07.2024, 11:09

Здравствуйте! Нам присвоен статус V. После продления контракта, мы остаёмся также V как бывшие заключённые или нет?

Вопрос №24049016 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.07.2024, 11:09
Здравствуйте! Нам присвоен статус V. После продления контракта, мы остаёмся также V как бывшие заключённые или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто с вас этот статус не снимет.

25.07.2024, 11:40

У Вас статус военнослужащих

25.07.2024, 11:16

Да

25.07.2024, 11:18

Естественно, никто с вас этот статус не снимет.

25.07.2024, 11:17

Нам при заключении контракта было сказано после окончания контракта с нас снимут судимость

25.07.2024, 11:20

А его окончание, не факт что скоро наступит. все контракты продлеваются автоматически.

25.07.2024, 11:22

Так когда он закончится, с нас снимут судимости по закону?

25.07.2024, 11:24

Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.

25.07.2024, 11:25

По окончании мобилизации судимость снимут в порядке предусмотренном Федеральным законом от 24 июня 2023 г. N 270-ФЗ "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции".

25.07.2024, 11:27

Вы имеете в виду когда закончится СВО судимость с нас контрактников снимут?

25.07.2024, 11:30

Я имею в виду, что все указано в законе.

25.07.2024, 11:32
Оценка автора вопроса: