Распоряжение №1059-р, принятому 1 июля 24 года. Освобождение от уплаты начисленных пени по жкх.
Распоряжение №1059-р, принятому 1 июля 24 года. Освобождение от уплаты начисленных пени по жкх. для льготных категорий граждан. Вопрос - пени снимаются уже существующие или только с 1 июля начисленные?
Лучший ответ
В данном распоряжении речь идет об отмене комиссии при оплате ЖКХ и прочих начислений
Там про пени тоже сказано. Но вот вопрос пени которые до 1 июля спишут или нет?