Москва, 25.07.2024, 13:09

Можем ли мы получить землю, которая нам положена, если уже купили участок сами?

Вопрос №24049189 из г. Москва
опубликован 25.07.2024, 13:09
Стоим в очереди на получение земли многодетным уже 4 года, если недавно купили участок сами, сможем ли в дальнейшем получить тот, который нам положен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно, сможете.

25.07.2024, 14:11
Оценка автора вопроса:

Да, сможете.

25.07.2024, 13:10
Оценка автора вопроса:

Сейчас посмотрела закон, там сказано что при покупке земельного участка нас должны снять с учёта на получение участка для многодетных.

25.07.2024, 19:25

В других регионах покупка земли не влияет на право получения земельного участка.

В законе же Московской области предусмотрено, что приобретение членами многодетной семьи земельного участка площадью 0,06 га и более на территории Московской области является основанием снятия с учета.

По городу Москва такого закона нет

26.07.2024, 08:26